Ап выдачи 13.03.2010

Суббота, 13 Мар 2010  –  Категория: Статьи

Долгожданный апдейт поисковой выдачи Яндекса.
Такого хорошего апа, наверное ждали многие seo специалисты, веб мастера и прочие.
Мои проекты лично поднялись не плохо. Так кирово-чепецкое предприятие Реплайн по запросу фторопласт поднялось на 26 позицию (было на 47) с минимальным бюджетом.

С другим проектом, надо которым я работал тоже начались подвижки. Нужные целевые страницы начали появляться по запросам (до этого вылазила морда), а так же стали подниматься в серпе, хоть и не так, как хотелось (хотя большинство ссылок еще не проиндексировано). Поэтому апдейт можно считать хорошим!

Еще один проект про дизайн в кирове — начал индексироваться, хотя пока мне этого и не надо было, потому что сайт еще не доделан (на стадии разработки дизайна и структуры).
Вообщем, как вчера было сказано — выходные в корне меняют все!

Кстати, кому интересно, как делается лазерная гравировка, а так же, ее плюсы и минусы то посетите сайт anyseason.ru — где вы узнаете для себя что-то новенькое. Обязательно зайдите в раздел портфолио — можно подобрать подарок для любого случая!

Ну и пожалуй на сегодня все. Сейчас я пойду в «Октябрь» на «Алису в стране чудес» в 3д и немного отдохну от трудовых будней. А как у вас прошел ап выдачи?

Ваш отзыв


Свежие записи